Калибровка мотора дифференциала на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Калибровка мотора дифференциала на Land Rover Discovery

Дифференциал на Land Rover Discovery представляет собой механическое устройство, обеспечивающее передачу крутящего момента с одного источника на два независимых друг от друга потребителя таким образом, что угловые скорости вращения источника и обоих потребителей могут быть совершенно разными. В крупногабаритных автомобилях Land Rover Discovery дифференциал играет большую роль в трансмиссии. В первую очередь данный агрегат служит для передачи крутящего момента от АКПП (автоматическая коробка переключения передач) к колесам ведущего моста.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery может потребоваться такая процедура, как калибровка мотора дифференциала.

Крайне не рекомендуется проводить калибровку мотора дифференциала на Land Rover Discovery самостоятельно. Для того, чтобы выполнить калибровку правильно, потребуется огромное количество знаний и умений, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика. Не стоит отрицать и тот факт, что во время самостоятельной калибровки вы можете что-либо сделать неправильно и повредить трансмиссию автомобиля.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. В автосервисе ЛР-Эксперт обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar, благодаря чему наши специалисты имеют большой опыт работы с ними! Наши автомеханики регулярно проходят курсы по повышению квалификации, благодаря чему калибровка мотора дифференциала на Land Rover Discovery пройдет на высшем уровне!

Преимущества калибровки мотора дифференциала на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Часто ломаетесь и вините во всем очередной проходной сервисный центр? Машина барахлит, в дороге качает из стороны в сторону, шумит? Пора забыть обо всех этих проблемах, обратившись к нам в ЛР-Эксперт. С нами клиенты ощущают полноту езды, комфортабельность и полную уверенность в своём авто, а всё, потому что в нашем сервисе работают специалисты, которые проверены годами, имеют за плечами колоссальное количество опыта и знаний.

Безопасность, качество и профессионализм – залог сотрудничества с автосервисом ЛР-Эксперт. Именно поэтому в числе его клиентов не только физические лица, но и крупные коммерческие компании.

Компьютерная диагностика, шиномонтаж, кузовные работы, покраска, установка дополнительного оборудования и другие многочисленные работы выполняют мастера в ЛР-Эксперт, соблюдая требования и рекомендации производителей авто.

Преимуществами автосервиса являются:

● Современное диагностическое и ремонтное оборудование,

● Мониторинг процесса выполнения работы на каждом ее этапе,

● Создание комфортных условий для своих клиентов.

Сервис от ЛР-Эксперт это:

● профессионализм,

● качество,

● удобство,

● надежность,

● выгода.

Автосервис предоставляет гарантию на все замененные детали и материалы, а также на результат выполненных работ.

Обращаясь за помощью в ЛР-Эксперт, клиенты принимают правильное решение!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север