Прошивка дисплея на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Прошивка дисплея на Land Rover Discovery

Салонный дисплей на Land Rover Discovery предназначен для передачи оповещений об ошибках, управления некоторыми функциями автомобиля и для включения мультимедийных устройств. Его работоспособность контролируется специальным электронным блоком управления. По сути, он является небольшим компьютером со своим программным обеспечением встроенным в автомобиль. В профильных сервисах по техническому обслуживанию Land Rover Discovery вы можете заказать такую услугу, как прошивка дисплея. Предлагаем вам узнать, для чего она нужна и как проводится в ЛР-Эксперт в Москве.

Для чего нужна прошивка дисплея на Land Rover Discovery?

Любая автомобильная прошивка делается с одной целью - устранения старых ошибок и улучшения текущих эксплуатационных характеристик прошиваемого узла. Перепрограммирование дисплея позволяет расширить его функционал и повысить рабочую эффективность. Это позволяет ему еще более точно передавать получаемую информацию от электронного блока управления, увеличивает его рабочий ресурс и добавляет несколько новых опций. Важно применять только лицензионный и качественный софт. При использовании плохого программного обеспечения, ваш салонный дисплей может в любой момент полностью выйти из строя, либо показывать неверные данные. Если хотите качественно прошить дисплей на своем Land Rover Discovery, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится прошивка дисплея на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Для проведения таких процедур мы привлекаем к работе высококвалифицированного механика, специализирующегося на работе с электронными блоками управления и программным обеспечением автомобиля. Сперва, он подключит к нему специальный диагностический компьютер и проведет сканирование имеющегося софта. Это необходимо для создания дальнейшего плана прошивки. Далее он запустит лицензионную программу и с её помощью прокачает ваше текущее программное обеспечение. В финале будет проведено дополнительное сканирование для подтверждения результативности проведенной процедуры.


Хотите прокачать свой Land Rover Discovery без замены запчастей? Тогда обращайтесь в ЛР-Эксперт в Москве за чип-тюнингом! Наши механики сделают всё, чтобы ваш автомобиль “летал”. Почему именно ЛР-Эксперт?

1. У нас работают только мастера своего дела. У каждого механика есть высшее техническое образование и многолетний стаж работы в сфере обслуги автомобилей от Land Rover.

2. Мы работаем быстро и эффективно. Ваш автомобиль будет проверен и отремонтировать в самые кратчайшие сроки. При этом результативность никак не пострадает от скорости проведения работ.

3. В ЛР-Эксперт вы можете сэкономить! У нас самые выгодные в Москве и Московской области цены на техническое обслуживание автомобилей от Land Rover. Мы полностью отрицаем проведения скрытых платежей и необоснованных переплат за труд механиков.

4. Мы даем гарантию на все наши услуги!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север