Прошивка на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Прошивка на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery хорош тем, что для прокачки его мощностных параметров вовсе не обязательно проводить тюнинг и снабжать его более мощным оборудованием. Комплектация этого автомобиля достаточно сильная, однако заводские настройки блокируют возможность полной реализации всего потенциала механизмов и агрегатов. Их можно снять при помощи прошивки. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Для чего нужна прошивка на Land Rover Discovery?

Компания производитель по умолчанию предусмотрела некоторые ограничения по мощности для своих автомобилей. Сделано это в целях обеспечения безопасности, так как двигатель в этих машинах способен на многое. Однако, некоторым автовладельцам не хватает тех характеристик, которые уже имеются, поэтому они обращаются в наш профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве, чтобы мы их прокачали.

Какие преимущества дает прошивка на Land Rover Discovery?

1. Увеличится мощность двигателя. Это можно измерить в оборотах и лошадиных силах.

2. Оптимизируется функционирование топливной системы, из-за чего снижается расход топлива.

3. Пропадет встроенная “пауза” при нажатии педали газа. Соответственно увеличится скорость разгона и повысится реакция автомобиля на нажатие педали газа.

И это лишь малая часть плюсов, которые дает прошивка. Важно, чтобы её проводил опытный профессионал с соответствующей компетенцией и знанием внутреннего устройства всех моделей Land Rover Discovery. Такого механика вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится прошивка на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, наш механик проведет полное обследование вашего автомобиля, чтобы узнать об особенностях конкретно вашей комплектации. Далее он подключит к автомобилю специальный диагностический компьютер и проведет сканирование всех эксплуатационных параметров. Это необходимо для подбора наиболее подходящей версии софта. В ЛР-Эксперт мы используем только качественную прошивку собственного производства, которая никак не обнаруживается дилером, поэтому ваш автомобиль не слетит с гарантии.

После всех этих процедур, наш специалист выполнит прошивку и проведет тестовый запуск и повторное сканирование показателей для того, чтобы убедиться в результативности прошивки.

Хотите прокачать свой Land Rover Discovery, чтобы он буквально “летал”? Тогда вам нужно обратиться в профильный сервис ЛР-эксперт в Москве. Мы уже много лет занимаемся техническим обслуживанием автомобилей от компании Land Rover, поэтому сможем улучшить мощностные характеристики вашего авто максимально быстро и качественно.

Все услуги в нашей автомастерской предоставляются по самым выгодным в Московской области ценам. Мы гарантируем отсутствие скрытых платежей и необоснованных переплат за услуги, которые вам изначально не требовались. Мы также даем стопроцентную гарантию на прошивку.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север