Программирование блока управления раздаточной коробкой на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Программирование блока управления раздаточной коробкой на Land Rover Discovery

Блок управления раздаточной коробкой на Land Rover Discovery представляет собой небольшой блок, выполняющий функцию регулирования момента блокировки дисковой муфты в раздаточной коробке. Необходимые для этой задачи управляющая и мощностная системы интегрированы в блок управления раздаточной коробки. Блок управления раздаточной коробки получает данные о необходимом моменте блокировки муфты. Данная информация преобразуется во вращательное движение серводвигателя.

Блок управления раздаточной коробкой, как и любой другой блок управления имеет свое программное обеспечение. Со временем эксплуатации автомобиля может возникнуть необходимость в его программировании. Программирование блока управления раздаточной коробки нужно провести в следующих ситуациях:

● После проведения любых ремонтных работ данного узла или замены деталей. После вмешательства в прошивку, все программные коды сбиваются. В том случае, если их не отрегулировать, автомобилем невозможно будет управлять.

● Для ее оптимизации и настройки под свои нужды. К примеру, для уменьшения мощности узла или для увеличения. Также может потребоваться отрегулировать распределение электроэнергии. При этом крайне не рекомендуется проводить какие-либо операции с блоком управления раздаточной коробки на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только специальное оборудование, но еще и знания.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального высококлассного оборудования по низким и доступным ценам. У нас есть соответствующие специалисты, имеющие большой опыт в программировании блоков управления автомобильных элементов, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах нашего автосервиса вы можете узнать ниже.

Преимущества программирования блока управления раздаточной коробки на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Многие автомобилисты ежедневно задаются вопросом, в какой же автосервис обратиться для компетентной помощи? Вопрос конечно сложный. На сегодняшний день и вправду существует уйму центров, которые толком не ремонтируют автомобили, а сугубо наоборот, печальный факт. Чтобы не наткнуться на подобный автосервис, стоит обратить ваше внимание на его расценки, отношение специалистов к вам и процессу обслуживания авто. Сейчас мало кто проводит хорошее обслуживание, за исключением нашего ЛР-Эксперт. Мы самым деликатным образом заботимся о соблюдении всех пожеланий клиентов и проводим качественное обслуживание и ремонт.

Преимущества работы с нашим ЛР-Эксперт:

● Опытные специалисты, которые стабильно повышают свою квалификацию.

● Удобный график работы автосервиса.

● Приятная атмосфера в центре.

● Оперативная поддержка, помощь, обслуживание и ремонт, а также соблюдение всех оговоренных сроков.

● Наличие огромного ассортимента запчастей оригинального и аналогового происхождения.

● Позитивное и индивидуальное отношение к клиентам.

● Оправдано демократичные тарифы автосервиса.

● Высокоуровневое оборудование для марок элитного класса.

● Высокое качество проводимых услуг, на которые также распространяется гарантия.

● Формирование заказа происходит исключительно юридическим путем, так как автосервис имеет статус профессионалов.

Ремонтируйте своё авто в правильных местах, а именно в нашем ЛР-Эксперт. Вы наконец узнаете, что такое комфортабельная езда, вне зависимости от погодных условий, загруженности на трассе или вашего настроения. Езда всегда будет плавной, корректной, тихой и “без проблемной”.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Блоки управления - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север