Щелчок в подвеске Jaguar

Logo LR-Expert
Щелчок в подвеске Jaguar

О многих неисправностях в конструкции премиального автомобиля jaguar сигнализируют звуки. Каждый механизм и система имеет штатные звуки, которые не вызывают у автовладельца никакого подозрения.


Если же появляются неестественные звуки, например, щелчок в подвеске, то это является веским поводом для того, чтобы обратиться в профильный сервисе ЛР-Эксперт в Москве для проведения комплексной профессиональной диагностики.

Устройство подвески на jaguar.

Понятие “подвеска” подразумевает под собой большое количество различных элементов, например, передние и задние рычаги подвески, колесные системы, рама и другие. Щелчок в подвеске — это общее название признака неисправности какого-либо элемента, который может относиться сразу к нескольким узлам ходовой части автомобиля. Чтобы точно обнаружить причину возникновения щелчка в подвеске, нужно записаться на комплексную диагностику ходовой части в профильный сервис ЛР-Эксперт. Все диагностические процедуры будут проведены по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Из-за чего возникает щелчок в подвеске на Jaguar?

Причины возникновения данного симптомы могут быть совершенно разнообразными. Чаще всего они проявляются во время начала движения автомобиля. К примеру, это могут стучать стойки стабилизатора, что сигнализирует об их износе. Крепление ослабляется, из-за чего при стартовом импульсе возникает щелчок. Однако, данный звук напоминает больше стук.

Чаще причиной щелчка подвески является неисправность какого-либо элемента тормозной системы. Звук похожий на щелчок обычно издают тормозные суппорты, а конкретно их направляющие. Щелчок возникает из-за того, что элементы начинают двигаться не по своей штатной траектории и задевают смежные элементы.

Обратившись в ЛР-Эксперт, вы гарантировано перестанете переживать о щелкающем звуке со стороны подвеске, так как высококвалифицированные специалисты смогут быстро обнаружить его источник.

Как проводится диагностика щелчка в подвеске на jaguar в профильном сервисе ЛР-эксперт?

Сначала специалисты проведут опрос автовладельца, чтобы выявить первичные признаки неисправности. важно знать цикл работы автомобиля, в которых возникает щелчок ,а также конкретную область подвески, из которой он исходит. Далее автомобиль будет установлен на сервисный подъемник, чтобы у механиков не было проблем с доступом к элементам ходовой части. Следующим этапом будет постепенный демонтаж потенциально неисправных систем. Разборка будет начата со съемки колесной системы, а затем продолжена днищем автомобиля. Если источник щелчка уже будет обнаружен, то дальнейшие демонтажные работы могут быть предоставлены по запросу автовладельца. В иных же случаях может быть проведена комплексная диагностика иных систем ходовой части транспортного средства.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север