Замена заднего амортизатора на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена заднего амортизатора на Jaguar

Подвеска в конструкции автомобилей от концерна Jaguar, как и любые другие марки, имеет амортизаторы. В этой статье мы хотели бы рассказать об устройстве и назначении данной детали, а также поделиться приблизительным планом проведения его профессиональной замены механики вымерший квалификации из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.


Устройство заднего амортизатора на Jaguar.

Задний амортизатор — это элемент принимающий участие в функционировании адаптивной подвески премиального автомобиля Jaguar. Его электронно-механическое устройство принимает на себя поступающий от рельефных неровностей при езде импульс и гасит его, тем самым обеспечивая плавность хода. Выход амортизатора из строя гарантировано отобразится на качестве получаемого при езде комфорта. Диагностика данного элемента включена в комплекс процедур по плановому техническому обслуживанию в профильном сервисе ЛР-Эксперт. Проверить работоспособность, а также отремонтировать задний амортизатор можно по самой привлекательной в Москве и Московской области цене.

Самые распространенные неисправности заднего амортизатора на Jaguar.

Задний амортизатор на Jaguar имеет свой хоть и большой, но все же ограниченный эксплуатационный ресурс. По его истечению деталь начинает подавать первые признаки неисправности. Она также может выйти из строя гораздо раньше установленного заводом производителем срока от воздействия внешних факторов.

К примеру, чрезмерные нагрузки на ходовую часть, возникающие при езде по бездорожью, агрессивной манере вождения и других формах несоблюдения правил эксплуатации транспортного средства могут привести к скорейшему выходу заднего амортизатора из строя.

На длительность эксплуатации амортизатора также влияет качество технического обслуживания. регулярные проверки и профилактика позволят реализовать потенциал данного элемента на максимум.

Любые проблемы с ходовой частью премиального автомобиля Jaguar можно быстро и качественно решить в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

План проведения замены заднего амортизатора на Jaguar.

Автомобиль поднимается сервисным подъемником, так как с такого положения у механиков открывается свободный доступ к элементам подвески. Далее выполняется частичная разборка колесной системы и дна автомобиля для извлечения заднего амортизатора. Он аккуратно отключается от электроцепей и снимается с креплений. Затем узел очищается от остатков рабочей жидкости и грязи. После установки нового амортизатора выполняется перенастройка программного обеспечения электронного блока управления.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север