Замена сайлентблоков передних нижних рычагов две стороны на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена сайлентблоков передних нижних рычагов две стороны на Jaguar

Премиальные автомобили от концерна jaguar ценятся среди автолюбителей, в первую очередь, за свою плавность хода. Данный параметр обеспечивается высокотехнологичным устройством подвески.

Одним из элементов, принимающих участие в данном процессе, являются сайлентблоки передних нижних рычагов две стороны. В этой статье мы расскажем, как высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве проводят их профессиональную замену.

Что такое сайлентблоки передних нижних рычагов две стороны на jaguar?

Сайлентблоки — это втулки с металлическим корпусом, в центре которых имеется упрочненная резина. Данные детали устанавливаются на стыках рычагов подвески (в данном случае передних нижних) и отвечают за принятие и погашение поступающих от езды по дороге колебаний. Таким образом, водитель во время поездки не ощущает посторонних вибраций и других негативных эффектов от езды даже по неровной дороге. Неисправности сайлентблоков передних нижних рычагов две стороны не будут препятствовать общему функционированию автомобиля, но при этом сильно снизить комфорт. Мы советуем проводить регулярные проверки работоспособности, а также профилактику данных деталей, чтобы их эксплуатационный ресурс был реализован на максимум. Сделать это быстро, качественно и по самой выгодной цене в Москве и Московской области можно в профильном сервисе ЛР-Эксперт.

Причины выхода сайлентблоков передних нижних рычагов две стороны на Jaguar из строя.

Чаще всего данные детали ломаются из-за критических нагрузок, превышающих допустимые лимиты. Такие нагрузки образуются во время передвижения по неровным дорогам, при агрессивном стиле вождения, а также других видах нарушений правил эксплуатации транспортного средства.


Нагрузки также могут суммироваться с недостатком технического обслуживания. Если в сайлентблоках будут скапливаться загрязнения, то они в конечном итоге приведут к разрушению их внутренней структуры. Их нужно регулярно очищать и смазывать. Сайлентблоки также могут стать неисправными из-за естественного износа. Она наступает в любом случае по истечению эксплуатационного ресурса.

Как проводится замена сайлентблоков передних нижних рычагов две стороны на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Автомобиль поднимается сервисным подъемником, чтобы у специалистов был доступ к подвеске автомобиля. Далее при помощи специальных инструментов демонтируются передние колесные системы. Затем извлекаются старые сайлентблоки. Узлы их установки очищаются от загрязнений. После установки новых сайлентблоков выполняется опрессовка, а также перенастройка программного обеспечения ЭБУ.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север