Шиномонтаж колес R20 на Jaguar

Logo LR-Expert
Шиномонтаж колес R20 на Jaguar

Если вы являетесь владельцем премиального автомобиля Jaguar, то мы настоятельно советуем вам воздержаться от посещения не сертифицированных шиномонтажных организацией и сервисов широкого профиля.


Как правило, они не знакомы с конструкционными особенностями Jaguar и совершают ошибки даже во время замены покрышек. Посетите сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве. Высококвалифицированные механики в кратчайшие сроки проведут шиномонтаж колес R20 по максимально привлекательной цене.

Особенности шиномонтажа колес R20 на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт.

Вопреки распространенному заблуждению, шиномонтаж в ЛР-Эксперт - это не просто замена старых покрышек на новые. На деле же это целый комплекс процедур, в ходе которые выполняется диагностика внутренней комплектации каждого колеса, балансировка и обновление протекторов. В работе наши специалисты используют только высокотехнологичное оборудование - сервисный подъемник, станок для балансировки, специальные ключи для съема креплений и так далее. После посещения нашего сервисного центра, у вас гарантировано не возникнет проблем с колесами в течение долгого времени.

Когда нужно проводить шиномонтаж колес R20 на Jaguar.

Неопытные автовладельцы не всегда понимают, когда им уже нужно заменить протекторы и проверить колеса. Таким образом они продолжают ездить на старых покрышках, тем самым подвергая себя, пассажиров и других участников дорожного движения опасности. Механики из сервиса ЛР-Эксперт советуют записываться на шиномонтаж при следующих признаках:

  1. Протектор износился неравномерно. Это свидетельствует о дисбалансе в системе колес.
  2. Отсутствие курсовой устойчивости.
  3. Увеличение тормозного пути, при исправной тормозной системе.
  4. При явно выраженных механических деформациях колеса (мятый диск, порванные шины и так далее).

В ЛР-Эксперт колеса на вашем Jaguar будут тщательно проверены на работоспособность, отремонтированы, а старые протекторы заменены на новые по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Как проводится шиномонтаж колес R20 на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт.


Для начала механики поместят ваш автомобиль в удобное для работы положение, а именно загонят на сервисный подъемник. Далее каждое колесо будет в ручную прокручено, с целью проверки работоспособности шаровых опор и диагностики гула. Следующим этапом будет демонтаж колес и визуальный осмотр внутреннего устройства. Затем с колеса будет снята старая покрышка. Диск и другие элементы подлежат тщательной очистке при помощи специальных средств. После установки нового протектора, механики поместят колесо в специальный станок, на которому будет выпонлена балансировка. После обратного монтажа будет проведен тестовый заезд, с целью подтверждения результативности процедуры.

Доверяйте шиномонтаж колес R20 на своем Jaguar только профессионалам из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север