Шиномонтаж колес R21 на Jaguar

Logo LR-Expert
Шиномонтаж колес R21 на Jaguar

Многие владельцы премиального автомобиля Jaguar допускают грубую ошибку и обращаются в сомнительные шиномонтажные организации. Такое решение чревато негативными последствия для вашего автомобиля, поскольку незнание исполнителями специфики конструкции Jaguar может привести к неисправностям по завершению работ.

В этой статье мы хотели бы рассказать, как в профильном сервисе Лр-эксперт в Москве проводится профессиональный шиномонтаж колес R21.

Что такое колеса R21 на jaguar?

Многие убеждены, что R — это радиус покрышки. На самом деле, такой маркировкой обозначается ее тип. В данном случае, радиальный. Цифры после буквы R обозначает диаметр колесного диска, но не в самнтиметрах, а дюймах. Если исполнитель не осведомлен о таких нюансах, то простая процедура шиномонтажа может сильно затянуться или выполниться с допущением ошибок. Чтобы получить наилучший результат шиномонтажа колес R21 на Jaguar, вам нужно обратиться в сервисный центр ЛР-Эксперт. Все процедуры будут предоставлены по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Особенности проведения шиномонтажа колес R21 на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт.

Шиномонтаж колес в ЛР-Эксперт — это отдельная категория услуг, которой занимаюстя специально обученный компетентные специалисты. Они знакомы со всеми конструкционными особенностями всех моделей данной марки автомобилей, поэтому смогут без проблем и в максимально сжатые сроки провести замену покрышек и другие процедуры.

Данный вид работ проводится с использование профессионального оборудования, разработанного по передовым технологиям. В сервисе также есть специальный полигон для проверки работоспособности колес. В комплекс процедур шиномонтажа также входит балансировка колес.

Балансировка - это выставление правильных углов между осями подвески и самого колеса. Без данной процедуры новые покрышки будут изнашиваться в ускоренном темпе.

ЛР-Эксперт — надежный помощник в решении любых проблем с вашим премиальным автомобилем Jaguar.

Как проводится шиномонтаж колес R21 на Jaguar в сервисном центре ЛР-Эксперт?

Специалисты предварительно замеряют все технические параметры колес на вашем автомобиле. Далее следует диагностику сопутствующих факторов (например, дисбаланса). Затем автомобиль помещается на специальный сервисный подъемник, чтобы у специалистов был доступ ко всем колесам. Старые покрышки демонтируются при помощи специальных инструментов. По завершению монтажа новых протекторов, выполняется подкачка каждого колеса до нормированного уровня давления. При наличии датчиков давления выполняется программная настройка программного обеспечения электронного блока управления.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север