Установка жгута и ремонт колеса на Jaguar

Logo LR-Expert
Установка жгута и ремонт колеса на Jaguar

Многие автовладельцы ошибочно предполагают, что шиномонтаж и ремонт колес не входят в компетенцию сервиса по техническому обслуживанию. На самом же деле, в таких организациях вы сможете получить анива лучшее качество услуг по максимально приемлемым ценам.

В этой статье мы хотели бы рассказать, как специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве осуществляют установку жгута и ремонт колеса на Jaguar, а также о причинах возникновения подобных неисправностей.

Что такое установка жгута на колесо на Jaguar?

Жгутом называется ремонтный материал, который предназначен для заделывания отверстий в колесной резине. С помощью данного материала можно успешно устранить как небольшие, так и крупные проколы и разрывы резины с небольшой площадью. Конструкционно жгут представляет собой нейлоновую полоску, пропитанную клеевым составом. Жгут можно применять только на бескамерных шинах.

Данный материал является самым эффективным способом быстрого ремонта как в сервисных, так и полевых условиях. Если вам нужно срочно заделать дырку в покрышке, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт. Все услуги шиномонтажа предоставляются по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Типичные неисправности колес на Jaguar.

В данном случае мы говорим именно о неисправностях протекторов, резины или же шин. Самым распространенным видом неисправностей считаются проколы шин. Они возникают исключительно при наезде на острый предмет или дорожное препятствие с острым углом. Они без проблем устраняются с помощью жгутов и заплатки в профильном сервисе ЛР-Эксперт. При самостоятельном ремонте лучшего всего использовать жгут в качестве временного решения, так как он не всегда подходит для постоянного пользования за счет периодических стравливаний воздуха.

Резина может вздуться или на ней может возникнуть грыжа. Это происходит из-за разрыва или растяжения кордовых нитей. В результате определенный участок резины становится тоньше и перестает справляться с давлением внутри колеса. В большинстве случаев данная проблема устраняется заменой колеса. В противном случае оно может просто лопнуть во время езды.

Чтобы получить высшее качество услуг по установке жгута и ремонту колес на jaguar мы рекомендуем вам обратиться в сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве!

Как проводится установка жгута и ремонт колеса на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Специалисты поместят автомобиль на сервисный подъемник, чтобы у них открылся доступ ко всем колес. Далее они проведут из диагностику при помощи специальных приборов. По результатам диагностики назначается релевантный ремонт. Мелкие отверстия заделываются либо жгутами, либо заплатками. Трещины могут быть склеены специальным составом. В особенно критических ситуациях назначается полная замена шины.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север