Замена переднего левого кулака на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена переднего левого кулака на Jaguar

В комплектации каждого премиального автомобиля от концерна jaguar имеется поворотный кулак. Это важнейший элемент ходовой части автомобиля, без которого он попросту не может совершать маневры.


В этой статье расскажем об конструктивных особенностях и типичных неисправностях переднего левого кулака на Jaguar, а также о том, как механики высшей квалификации из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве осуществляют его профессиональную замену.

Что такое передний левый кулак на jaguar?

Передний левый кулак — это узел подвески автомобиля, который служит местом для фиксации колесной ступицы. Вдобавок, он выступает связующим звеном между колесной системой и подвеской транспортного средства. Конструкционно передний левый поворотный кулак представляет собой крупноразмерную металлическую деталь определенной формы, с вырезанными отверстиями под интеграцию других деталей. Неисправности переднего левого кулака критическим образом скажутся на функционировании всей ходовой части автомобиля, поэтому важно проводить его диагностику на каждом плановом техническом обслуживании. Заказать техническое обслуживании по самым привлекательным ценам в Москве и Московской области, вы сможете в профильном сервисе ЛР-Эксперт.

Типичные неисправности переднего левого поворотного кулака на jaguar.

Передний левый кулак — это деталь с большим эксплуатационным ресурсом, поэтому его неисправности нельзя назвать частым явлением в сервисной практике специалистов из ЛР-Эксперт. Однако, редкость не исключает их полностью.

Чаще всего в сервис обращаются с механическими повреждениями переднего кулака. они образуются, когда ходовая часть подвергается нагрузкам, превышающим допустимые лимиты. К таким нагрузкам приводят передвижения по дорогам с большим количеством рельефных неровностей, агрессивный стиль управления автомобилем и другие формы нарушения правил использования транспортного средства.

Состояние детали также зависит от качества и регулярности проведения технического обслуживания. Своевременная диагностика, регулировка положения, а также обновление смазочного материала гарантировано помогут реализовать потенциал элемента на возможный максимум.

План проведения замены переднего левого кулака на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Автомобиль поднимается сервисным подъемником. Далее специалисты демонтируют колесную систему, а затем извлекают передний левый кулак. Область установки очищается от загрязнений, а также остатков отработавшей смазки. Следующим этапом выступает установка нового кулака и регулировка его положения. Перед обратным монтажом колесной системы обновляется смазка кулака, в особенности в месте установки подшипника ступицы.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север