Замена колесных гаек на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена колесных гаек на Jaguar

Колесные гайки - это одни из важнейших элементов крепления колес к корпусу на премиальном автомобиле Jaguar. Если использовать некачественные детали, а также плохо их закручивать, то вы можете столкнуться с серьезными проблемами на дороге. Мы предлагаем вам узнать, при каких обстоятельствах нужно менять колесные гайки, и как это делают профессионалы их профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего колесные гайки на Jaguar выходят из строя?

Как и любые другие запчасти, колесные гайки имеют свой ограниченный эксплуатационный ресурс. Также следует учитывать тот фактор, что они находятся в весьма уязвимом для внешнего воздействия месте. На гайках скапливается грязь с дороги, а также внутрь их проникает обильное количество влаги, из-за чего возникает коррозия или разбухание гаек. Как следствие, они начинают разбалтываться и плохо держать колесо.

Иногда можно столкнуться с физическими деформациями гаек, которые возникли из-за неаккуратной работы предыдущего сервисного работника или механических повреждений.

Основные признаки неисправности колесной гайки:

  1. Неравномерные износ покрышки.
  2. Разбалтывание колеса.
  3. Отклонения автомобиля от траектории при езде по прямой.
  4. Возникновение посторонних скрипов со стороны колеса.

Обнаружив хотя бы один из этих признаков, вам нужно в срочном порядке обратиться в сервисный центр для проведения диагностики. Езда на таком автомобиле становится по-настоящему опасной. Обратитесь в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве, чтобы получить профессиональную помощь в устранении проблем с колесами на вашем Jaguar.

Как проводится замена гаек на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Существуют специальные технические регламенты, в которых прописано, какие гайки подходят к конкретной модели колес. Наши специалисты из сервиса ЛР-Эксперт четко придерживаются технической документации и уделяют отдельное внимание подбору наиболее подходящих гаек. Если использоваться соответствующие гайки, то это езда с ними может также стать опасной. Также нужно демонтировать старые крепления так, чтобы не сорвать резьбу. Новые гайки должны быть надежно закреплены на колесе с помощью специальных инструментов.

Проблемы с колеса на вашем Jaguar? Записывайтесь на техническое обслуживание в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве! Наша команда профессионалов сможет их быстро и качественно решить.

Мы оказываем максимально широкий спектр услуг по техническому обслуживанию Jaguar - от комплексной химчистки салона до чип-тюнинга и настройки программного обеспечения электронных блоков управления. Все услуги вы можете приобрести по самым выгодным ценам с собственной гарантией от нашего сервиса.

Каждый механик из ЛР-Эксперт - дипломированный профессионалы с огромным стажем сервисной практики. Они смогут достичь максимального результата в ремонте за самые короткие сроки.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север