Шиномонтаж с герметизацией колес на Jaguar

Logo LR-Expert
Шиномонтаж с герметизацией колес на Jaguar

Многие автовладельцы предпочитают пользоваться услугами шиномонтажных фирм общей практики.

Если вы передвигаетесь на премиальном автомобиле Jaguar, то мы настоятельно рекомендуем вам обращаться только в узко специализированные сервисы, например, ЛР-Эксперт в Москве. Предлагаем вам узнать, как механики высшей квалификации выполняют шиномонтаж с герметизацией, а также о том, почему лучше всего обращаться именно в профильные автомастерские.

Что такое герметизация колес на Jaguar?

Герметизация - это обязательная процедура, по устранению любых утечек воздуха из колеса. Она имеет как профилактический, так и практический характер. К примеру, нанесение специального герметика позволит устранить стравливание воздуха между колесным диском и покрышкой. Вдобавок, процедура позволит устранить дефекты, оставленные после работ квалифицированных специалистов.

В дальнейшем, герметизация будет служить защитным средством от проникновения в колесные элементы грязи, пыли и влаги, пагубно влияющей на состояние деталей. Также при образовании небольших брешей в покрышке, герметик не даст им выпускать воздух наружу.

Почему нужно заказывать шиномонтаж с герметизацией колес на Jaguar именно в ЛР-Эксперт?

Сервисный центр ЛР-Эксперт специализируется на работе с премиальными автомобилями Jaguar и Land Rover. За годы сервисной практики механики досконально изучили устройство транспорта от этих марок и ознакомились со всеми конструкционными особенностями. Знания специфики Jaguar позволяет специалистам достигать наивысших результатов в работе. К числу преимуществ нашего сервисного центра можно отнести следующие:

  1. Полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей.
  2. Самые выгодные цены в Москве и Московской области.
  3. Использование передового оборудования для работы (сервисный подъемник, диагностические компьютеры и так далее).
  4. Вместимость сервиса - до 20 автомобилей одновременно.
  5. Механики с высшим техническим образованием.

Все эти качества позволяют нашей команде специалистов производить высококлассный шиномонтаж в максимально сжатые сроки. Обратившись к нам, у вас не возникнет проблем с дальнейшей эксплуатацией автомобиля. Вдобавок, мы даем собственную гарантию качества на ремонт колес.

Как проводится шиномонтаж с герметизацией колес на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Первоначально механики проведут диагностику колес, с целью проверки всех деталей системы (дисков, колодок, ступицы и так далее). Затем последует подбор оптимальных покрышек под ваши запросы. Для демонтажа старой резины будет использоваться сервисный подъемник (если на вашей модели Jaguar есть пневмоподвеска, будет запущен сервисный режим). Съемка и монтаж колес выполняется при помощи специальных инструментов. Снятые колеса также могут сбалансированы на специальном танке при необходимости. В конце все стыки колес и дисков, а также поверхность покрышек покрывается специальным герметиком.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север