Замена датчика давления в запасном колесе в шинах на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена датчика давления в запасном колесе в шинах на Jaguar

Каждое колесо в конструкции премиального автомобиля jaguar имеет специальные датчики давления, в том числе и запасное колесо.

В этой статье мы расскажем о том, как высококвалифицированные специалисты из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве выполняют ее профессиональную замену.

Что такое датчик давления в запасном колесе в шинах на Jaguar?

Датчик давления — это специальные электронный прибор, которые отвечает за автоматическое измерение уровня давления в подконтрольной шине и передачу этих данных на электронный блок управления. С помощью таких датчиков автовладелец может всегда знать о том, какой уровень давления в шинах на данный момент времени. Если в колесах наблюдается дисбаланс давления, то это может негативно сказаться на состоянии протектора, а также на работоспособности и маневренности автомобиля. Проверка датчиков 4-х колес, а также запасного колеса входит в план технического обслуживания в профильном сервисе ЛР-Эксперт. Заказать профессиональную проверку вы сможете по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Как обнаружить неисправность датчика давления в запасном колесе в шинах на Jaguar?

Обнаружить дисфункцию датчика давления в запасном колесе могут только опытные специалисты, после проведения комплексной компьютерной диагностики датчиков во всех колесах. Даже если установить колесо и проверить показания датчика, не всегда можно стопроцентно определить, что он неисправен без специальных знаний в области автомобильной механики. Как правило, замена датчика назначается либо в процессе улучшения эксплуатационных характеристик автомобиля, либо во время технического обслуживания.

Как проводится замена датчика давления в запасном колесе в шинах на Jaguar?

Первоначально проводится компьютерное сканирование кодов ошибок со всех датчиков давления, чтобы определить работоспособность каждого отдельного элемента. Далее выполняется извлечение запасного колеса из корпуса автомобиля, а затем демонтаж старого датчика давления. Новый датчик вшивается в колесо при помощи специальных инструментов и обрабатывается смазочным материалом. В обязательном порядке после установки датчика давления в запасном колесе в шине проводится программирование настроек датчика через электронный блок управления.

В профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве вы сможете получить высококвалифицированную помощь в диагностике и ремонте электронного оборудования автомобиля по максимально привлекательным ценам. Все процедуры будут завершены в максимально сжатые сроки, но при этом с наилучшим качеством результата.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север