Замена болта заднего правого нижнего шс на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена болта заднего правого нижнего шс на Jaguar

Большую роль в стабильности функционирования автомобилей от концерна Jaguar играют элементы крепления. Данная статья рассмотрит заднее правое нижнее шаровое соединение,

а конкретно его болт и продемонстрирует приблизительный план проведения его профессиональной замены компетентными специалистами из сервиса узкого профиля ЛР-эксперт в Москве.

Как устроен болт заднего правого нижнего шс на Jaguar?

Аббревиатура ШС означает шаровое соединение. К своему узлу оно крепится при помощи специального болта, который входит в комплектацию данного элемента. В некоторых моделях болт является частью самого шарового соединения, а в других он выступает в роли отдельного элемента. Неисправности болта гарантировано скажутся на работоспособности всего шарового соединения, поэтому за его состоянием нужно тщательно следить. В комплекс процедур по техническому обслуживанию премиального автомобиля jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт включена проверка всех шаровых соединения и смежных с ними элементов. Все услуги вы сможете приобрести по самым привлекательным в Москве и Московской области ценам.

Из-за чего болт заднего правого нижнего шс на Jaguar становится неисправным?

Данный элемент может стать неисправным по множеству причин. Во-первых, он может получить механические повреждения и деформации если на подвеску оказываются чрезмерные нагрузки. Такие нагрузки образуются, например, при частых поездках по неровным дорогам. Во-вторых, болт может сломаться по ошибке механика (в ЛР-Эксперт такая причина полностью исключена). Если при закручивании прилагать чрезмерное усилие, то будет сорвана резьба. В-третьих, болт может выйти из строя из-за естественного износа. У него есть обозначенный заводом изготовителем эксплуатационный ресурс, по истечению которого деталь в любом случае начнет терять свои изначальные свойства.

Записывайтесь в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. чтобы получить быструю и качественную замену болта заднего правого нижнего шс от профессионалов!

Как проводится замена болта заднего правого нижнего шс на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Автомобиль поднимается сервисным подъемником, чтобы механики могли без проблем демонтировать колесную систему. После ее демонтажа извлекается либо отдельно болт, либо все шаровое соединение. Если проводился локальный демонтаж болта, то заменяется именно он. Если же ремонтировалось все шаровое соединение, то замене подлежит полный комплект. После регулировки положения и фиксации новых деталей выполняется обновление смазочного материала.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север