Замена колес на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена колес на Range Rover

Такая, казалось бы, простая, но обязательная процедура, как замена колес, не должна вызывать особых сложностей. Более того, многие владельцы Range Rover хотят самостоятельно поменять колеса на своем авто без поездок в специальные автосервисы. Но тут стоит понимать, что в гаражных условиях вы вряд ли сможете обеспечить тот же уровень качества, а также произвести балансировку по всем правилам.

Неправильно установленное колесо, даже одно, может привести к печальным последствиям на дороге, повредить автомобиль или даже стать причиной серьезной аварии. Кроме того, ввиду маленького опыта работы с автомобилями, владельцы часто ломают другие элементы и системы Range Rover, что значительно повышает стоимость последующего ремонта.

Для того, чтобы гарантировать себе качественный результат при замене колес на Range Rover, рекомендуем сразу же обращаться в автосервис LR-Эксперт, где профессионалами будет произведены все необходимые манипуляции, а также балансировка колес и накачивание шин до нужного показателя.

Как проходит замена колес в LR-Эксперт?

● Чтобы приехать и сразу загнать свой автомобиль в автомастерскую, лучше заранее договориться на удобные дату и время. хотя в нашей автомастерской сразу могут обслуживаться до 20 внедорожников, все-таки будет лучше, если вы заблаговременно предупредите о своем приезде.

● Приезжайте в назначенное время и оставляйте свой внедорожник. Сами же можете отдохнуть в зоне ожидания, пока над Range Rover будут проводить необходимые процедуры.

● Перед заменой мы проведем диагностику, чтобы выявить наличие возможных неисправностей, а затем приступим к замене колес.

● Все работы проводятся по регламенту и в соответствии с рекомендациями завода-производителя.

● После установки новых колес на Range Rover мы проводим все необходимые проверки, настраиваем прошивки и обновляем ПО нужных систем, проводим балансировку.

● Вы получаете автомобиль, готовый к новым дорожным приключениям!

В автосервисе LR-Эксперт вы всегда можете рассчитывать на помощь наших специалистов по любому вопросу. Даже такую простую процедуру, как замену колес на Range Rover лучше проводить под тщательным наблюдением профессионалов. Только так вы можете гарантировать себе полную безопасность на дорогах и исправность всех систем внедорожника круглосуточно.

Мы приглашаем всех владельцев Range Rover на замену колес по всем правилам. У нас также всегда можно выполнить полное обслуживание автомобиля и ремонт любых элементов. Благодаря своему многолетнему опыту, наши специалисты готовы предложить лучшие решения для устранения самых разных ошибок и поломок на Range Rover любого года выпуска. Мы специализируемся на работе с автомобилями премиум-класса, поэтому знаем, как найти подход к их «внутреннему миру».

Для записи на обслуживание Range Rover можете позвонить по указанному номеру или просто приехать в наш автосервис в удобное время.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север