Замена заднего амортизатора на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена заднего амортизатора на Range Rover

Амортизатор на Range Rover - это специальное устройство подвески автомобиля, которое предназначено для уменьшение механических колебаний при езде по дороге или полное их поглощение. Благодаря наличию амортизаторов, автомобиль, при езде по неровной дороге, получает плавный и мягкий ход, что также защищает многие элементы ходовой автомобиля от нагрузок. Автомобильный амортизатор применяется в качестве части элементов упругости в подвески авто вместе с пружинами и рессорами.

Однако со временем эксплуатации автомобиля, задний амортизатор на Range Rover может перестать и работать. Случится это может из-за его поломки. При обнаружении неисправности заднего амортизатора требуется как можно быстрее произвести его замену.

Основные признаки неисправности заднего амортизатора на Range Rover:

  • Раскачивание кузова в разные стороны.
  • Заносы на поворотах.
  • Проседание при разгоне и торможении.
  • Несвойственная тряска и вибрация.
  • Чрезмерный износ шин.

Если вы обнаружили хотя бы один совпадающий признак, то необходимо быстро обратится в автосервис, чтобы произвести замену заднего амортизатора. Крайне не рекомендуется производить замену заднего амортизатора самостоятельно! Для выполнения данной процедуры самостоятельно необходимо наличие профессиональных знаний и умений, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Специалисты из автосервиса LR-Эксперт готовы произвести замену заднего амортизатора на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Мы используем только качественное и дорогостоящее оборудования для обслуживания автомобилей Land Rover Range Rover, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже.

Преимущества замены заднего амортизатора на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Ворота специализирующегося на обслуживании автомобилей марки Ягуар и Лэнд Ровер автосервиса открыты для автовладельцев автомобилей премиум класса, желающих провести диагностику своего железного коня.

Как известно, своевременная диагностика способна предотвратить ряд поломок и впоследствии уберечь автомобиль от длительных ремонтов и замены дорогостоящих агрегатов и деталей. Мастера автосервиса LR-Эксперт выполнят диагностику автомобиля бесплатно, но при условии проведения ремонта автосервисом.

Преимущества автосервиса LR-Эксперт заключаются в спектре выполняемых работ, его мощностных способностях и площадях. Все это позволяет одновременно и при этом качественно обслуживать большое количество автомобилей.

Техническое обслуживание, оказание «первой помощи» автомобилю, ремонтная мастерская, предупредительный или восстановительный ремонт, инструментальный контроль – все это и много другое выполняет квалифицированный штат специалистов. Девиз автосервиса – «Мы чиним только поломки!». Обращаясь за помощью к специалистам автосервиса Вы можете быть уверены на 100%, что они решат проблему без лишних затрат и затягивания сроков.

Сокращение сроков выполняемых работ возможно благодаря наличию оригинальных деталей и запасных частей на складах автосервиса.

Клиентам автосервиса доступны следующие преимущества, обеспечивающие высокий уровень обслуживания:

- оснащенные современным диагностическим и ремонтным оборудованием чистые зоны для выполнения работ,

- квалифицированные узконаправленные специалисты, способные найти «иголку в стоге сена» и провести необходимый ремонт без ущерба для других систем и агрегатов автомобиля,

- ремонт любых узлов и агрегатов вместо дорогостоящей замены узлов и агрегатов,

- гарантия на любые работы и знаменные запчасти,

- комфортные помещения, предназначенные для ожидания автовладельцами выполнения работ,

- доброжелательный персонал.

Обращаясь в автосервис LR-Эксперт Вы доверяете свой автомобиль в руки профессионалов!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север