Ремонт заднего активного стабилизатора на Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт заднего активного стабилизатора на Range Rover

Активный стабилизатор на Range Rover - это специальное устройство, которое относится к подвеске автомобиля. Стабилизатор выполняет функцию уменьшения боковых кренов при поворотах автомобиля. Другими словами, наличие стабилизатора не дает автомобилю опрокинуться при совершении поворотов. Активный стабилизатор устанавливается на всех современных автомобилях Range Rover.

Однако, со временем эксплуатации автомобиля, задний активный стабилизатор может выйти из строя. Определить неисправность заднего активного стабилизатора на Range Rover можно по следующим основным признакам:

  • Заметное раскачивание автомобиля при совершении поворотов.
  • Чрезмерный крен автомобиля на одну из сторон при прохождении поворотов.
  • Заносы автомобиля в разные стороны даже тогда, когда автомобиль едет по прямой дороге.

При возникновении первых признаков неисправности заднего стабилизатора требуется произвести его ремонт. Ремонт заднего активного стабилизатора на Range Rover поможет устранить все возможные его неисправности. Крайне не рекомендуется производить ремонт заднего активного стабилизатора на Range Rover самостоятельно, ведь для выполнения данной задачи потребуется наличие определенных инструментов и расходных материалов.

Произвести ремонт заднего активного стабилизатора на Range Rover способен высококвалифицированный автосервис LR-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Range Rover. Мы используем только качественное оборудование и инструменты для проведения ремонта. Давайте рассмотрим преимущества нашего автосервиса!

Преимущества ремонта заднего активного стабилизатора на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Ворота специализирующегося на обслуживании автомобилей марки Ягуар и Лэнд Ровер автосервиса открыты для автовладельцев автомобилей премиум класса, желающих провести диагностику своего железного коня.

Как известно, своевременная диагностика способна предотвратить ряд поломок и впоследствии уберечь автомобиль от длительных ремонтов и замены дорогостоящих агрегатов и деталей. Мастера автосервиса LR-Эксперт выполнят диагностику автомобиля бесплатно, но при условии проведения ремонта автосервисом.

Преимущества автосервиса LR-Эксперт заключаются в спектре выполняемых работ, его мощностных способностях и площадях. Все это позволяет одновременно и при этом качественно обслуживать большое количество автомобилей.

Техническое обслуживание, оказание «первой помощи» автомобилю, ремонтная мастерская, предупредительный или восстановительный ремонт, инструментальный контроль – все это и много другое выполняет квалифицированный штат специалистов. Девиз автосервиса – «Мы чиним только поломки!». Обращаясь за помощью к специалистам автосервиса Вы можете быть уверены на 100%, что они решат проблему без лишних затрат и затягивания сроков.

Сокращение сроков выполняемых работ возможно благодаря наличию оригинальных деталей и запасных частей на складах автосервиса.

Клиентам автосервиса доступны следующие преимущества, обеспечивающие высокий уровень обслуживания:

- оснащенные современным диагностическим и ремонтным оборудованием чистые зоны для выполнения работ,

- квалифицированные узконаправленные специалисты, способные найти «иголку в стоге сена» и провести необходимый ремонт без ущерба для других систем и агрегатов автомобиля,

- ремонт любых узлов и агрегатов вместо дорогостоящей замены узлов и агрегатов,

- гарантия на любые работы и знаменные запчасти,

- комфортные помещения, предназначенные для ожидания автовладельцами выполнения работ,

- доброжелательный персонал.

Обращаясь в автосервис LR-Эксперт Вы доверяете свой автомобиль в руки профессионалов!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север