Замена переднего правого прямого рычага на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена переднего правого прямого рычага на Range Rover

Передний правый прямой рычаг - это специальный рычаг подвески, при помощи которого к раме автомобиля крепятся колеса. Они попарно устанавливаются как на передних, так и на задних мостах и оказывают большое влияние на эксплуатационные характеристики автомобиля. В результате длительной эксплуатации автомобиля передний правый прямой рычаг на Range Rover может повредится (выйти из строя). В таком случае придется произвести его замену.

Определить, что рычаг пора менять, можно по следующим основным признакам неисправности рычага:

● Неравномерный износ шин (на некоторых участках шины резина стерта больше).

● Заметное улучшение ходовых качеств.

● Появление шумов в подвеске автомобиля (скрипов, стуков).

● Неточное рулевое управление.

Также стоит отметить, что производить полную замену переднего прямого рычага нет необходимости, если повреждены только подшипники и сайлентблоки. Нужно заменить только их. Если же поврежден сам рычаг, то полная замена неизбежна.

Крайне не рекомендуется производить замену переднего правого прямого рычага на Range Rover самостоятельно. Для самостоятельной замены переднего правого прямого рычага на Range Rover потребуется большой набор инструментов и расходных материалов. Не стоит отрицать и тот факт, что во время самостоятельной замены возникает риск что-либо неправильно.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса LR-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут качественную замену переднего правого прямого рычага на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже.

Преимущества замены переднего правого прямого рычага на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Являясь владельцем автомобиля марки Ягуар или Лэнд Ровер, Вы всегда можете получить необходимое сервисное обслуживание в автосервисе LR-Эксперт. Мы профи в своем деле и знаем про автомобили все и даже больше!

Преимущества обращения в автосервис LR-Эксперт:

● Широкий спектр оказываемых услуг. Мы выполняем любые работы независимо от сложности.

● Квалифицированный штат работников. Аттестованные сервисные работники в короткие сроки определят неисправности и проведут необходимые ремонтные работы.

● Скорость обслуживания. Около 90% всех работ осуществляются в день обращения.

● Техническое оснащение. Современное высокотехнологичное оборудование в руках профессионалов позволит выявить и устранить неисправность и ее причину.

● Запасные части и комплектующие в наличии. Собственные складские помещения повлияют нам иметь в постоянном наличии оригинальные детали и материалы для вашего автомобиля. Отсутствовать могут только уже сняты с производства запчасти.

● Стандарты качества. Автосервис LR-Эксперт прошел аттестацию на соответствие требованиям производителей транспортных средств к СТО.

● Доступные цены на услуги.

Мы практикуем индивидуальный подход к клиенту, потому что ценим каждого их них. В нашем сервисе вы не увидите очередей, Вас не будут томить в длительном ожидании и навязывать ненужные услуги. Мы ответственно выполняем взятые на себя обязательства.

Специалисты автосервиса планирую выполнение работ таким образом, чтобы снизить до минимума все затраты, и временные, и финансовые, но обеспечивая при этом высокое качество выполняемых работ.

Чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и требованиям, автосервис LR-Эксперт идет в ногу со временем. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свои рабочие процессы, разрабатываем и внедряем новейшие способы для того, чтобы улучшать сервисные услуги. Периодическое обучение сервисного персонала автосервиса позволяет выполнять работы любой сложности. Мы сделаем то, от чего отказались другие!

Количество наших постоянных клиентов растет с каждым годом. А это значит, что нам доверяют! Доверьте и вы нам свой автомобиль, и мы поставим его «на колеса»!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север