Замена сайлентблоков задних нижних рычагов на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена сайлентблоков задних нижних рычагов на Range Rover

Сайлентблок заднего нижнего рычага на Range Rover представляет собой две металлические втулки, между которыми расположена небольшая резиновая вставка. Основная функция данной детали заключается в соединении деталей подвески. Благодаря упругой вставки между втулками, сайлентблок гасит колебания, которые передаются от одного узла к другому. Как вы уже поняли, сайлентблок - очень необходимая и важная вещь в автомобиле. Помимо этого, сайлентблоки также применяются для крепления двигателя и коробки передач.

Со временем эксплуатации автомобиля сайлентблоки задних нижних рычагов на Range Rover изнашиваются, из-за чего приходится изменять. В большинстве случаев сайлентблоки служат до 100 000 километров пробега, но на российских дорогах в два раза меньше (также стоит учитывать время года).

Признаки неисправности сайлентблоков задних нижних рычагов на Range Rover:

● Появление вибрации кузова во время езды.

● Автомобиль тянет в одну сторону.

● Шины изнашиваются неравномерно, часто только боковая часть.

● Внешнее изменение строения сайлентблоков.

● Скрипы подвески во время движения, торможения и ускорения.

Крайне не рекомендуется проводить замену сайлентблоков задних нижних рычагов на Range Rover самостоятельно. Ведь для этого потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и умения, практические знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса LR-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену сайлентблоков задних нижних рычагов на Range Rover по максимально низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены сайлентблоков задних нижних рычагов на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Вы являетесь счастливым собственником машины марки Ягуар или Лэнд Ровер? В таком случае наш автосервис именно то, что вам нужно. Мы предоставляем отличный спектр услуг для ремонта и обслуживания вашего авто. Для каждого клиента мы предоставляем великолепные условия технического обслуживания и ремонта авто. Мы дорожим каждым клиентом и работаем на результат. В нашем сервисе имеется высокотехнологичное оборудование, за счет чего мы выполняем нашу работу качественно и в кратчайшие сроки. Если есть необходимость в замене каких либо запчастей, вам не нужно будет самостоятельно искать запчасти для замены, потому что у нас есть свой собственный склад с различными материалами и расходниками. Мы соблюдаем все технологии по ремонту и обслуживанию авто.

Почему вы должны воспользоваться услугами нашего автосервиса?

● Наличие собственного склада запчастей и расходных материалов наивысшего качества. Это значительно облегчает ремонт автомобилей, для наших клиентов. Для вас нет необходимости самостоятельно покупать запчасти.

● Команда наших специалистов на регулярной основе проходит различные обучения для повышения квалификации. Поэтому вы сможете спокойно доверить ваш автомобиль нашим специалистам.

● Мы выполняем работы любой сложности. Делаем все качественно и быстро.

● Наша система скидок и бонусов вас приятно удивит.

● Мы предоставляем гарантию на все виды работ, которые выполняются в нашем сервисе и на все запчасти, которые вы приобретаете у нас.

● Также мы имеем отличный зал ожидания, в котором вы сможете выпить кофе или просто приятно провести время.

● Наш автосервис имеет возможность принять на ремонт одновременно более 8 машин. Поэтому вы не потратите много времени в ожидании своей очереди.

Если в автомобиле происходит какая-то поломка, пускай даже незначительная, каждый автовладелец замечает все неурядицы. К сожалению, многие не обращают внимание на это, и очень зря. Ведь вовремя обращенное внимание на неисправность, поможет вам сэкономить ваши деньги и время. Мы уверены, что если вы обратитесь к нам единожды, наше сотрудничество продлится на долгие года.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север