Проведение диагностики воздушной подвески, регулировки режимов установки геометрии на Range Rover

Logo LR-Expert
Проведение диагностики воздушной подвески, регулировки режимов установки геометрии на Range Rover

Современные автомобили все реже выпускаются с механическими или электрическими системами в чистом виде. Сегодня производители стараются сочетать сразу несколько источников энергии, а также разных вариантов ее поглощения. Именно так и выглядит современное транспортное средство, в том числе и Range Rover. И одной из самых показательных систем в этом плане является воздушная подвеска, или пневматическая, как принято ее называть у производителя. В ней переплелось все: пневматика, электроника и механика, и все элементы работают слаженно, создавая водителю и пассажиру оптимальный комфорт в разных дорожных условиях.

Описывать подробнее устройство и его предназначение нет смысла: все автовладельцы прекрасно знают, что именно благодаря этой системе на автомобиле можно ездить по неровностям, при этом не испытывать сильные удары. Современная пневмоподвеска имеет ряд преимуществ, одним из которых является возможность регулировать клиренс и плавность хода.

Как бы то ни было, система может выйти из строя, даже в столь надежном транспорте, как Range Rover. Случиться это может по ряду причин, среди которых самой распространенной остается удар при ДТП или при поездке по бездорожью. Узнать о том, что подвеска вышла из строя не сложно – вы сразу же почувствуете, что автомобиль уже не ведет себя так как раньше, поездки стали менее комфортными, появились новые звуки, скрежет. В данном случае необходимо обратиться в автомастерскую, где специалистами будет проведена диагностика всей системы и ремонт отдельных ее частей.

На сегодняшний день не все автосервисы могут предложить качественные услуги. Особенно важно найти квалифицированных специалистов при ремонте подвески, так как данная процедура обязательно включает в себя настройку геометрии. Только при правильной геометрии можно рассчитывать на безопасную и комфортную езду, а также износ шин.

Геометрия подвески в LR-Эксперт

Компания LR-Эксперт приглашает всех владельцев Range Rover для проведения диагностики воздушной подвески, регулировки режимов установки геометрии. В нашей команде работают только профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свой уровень мастерства. Мы всегда в курсе самых последних технологических решений для осуществления качественного ремонта автомобиля. На нашем автосервисе есть все необходимое оборудование и инструмент, с помощью которого мы проводим качественные работы по устранению любых неисправностей систем Range Rover.

● Гарантия на все виды работ!

● Работаем 24 часа в сутки, поэтому можете приехать к нам в любое время.

● Мастера с большим опытом работы.

● Решение любых проблем с вашим автомобилем в самые короткие сроки.

Если у вас остались вопросы или вы хотите получить консультацию по ремонту вашего Range Rover, то свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Мы постараемся помочь вам и порекомендуем лучшие способы решения конкретной проблемы.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север