Замена секретных гаек на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена секретных гаек на Range Rover

Проблема с кражей колес существовала всегда и будет существовать еще долгие годы. К сожалению, диски и шины - дорогое удовольствие, из-за чего их пропажа обойдется автовладельцу в большие траты. Ведь стоимость нового колеса с диском может в несколько раз превышать стоимость секретных гаек.


Для того чтобы колеса не украли используют специальные секретные гайки на Range Rover. Они представляют собой гайки с уникальной и неповторимой формой головки, устанавливаются на место одного из штатных креплений. Причем открутить такие гайки можно только с помощью уникального ключа, который входит в комплект с секретками.

Однако, время от времени стоит производить замену секретных гаек, ведь они подвергаются износу ежедневно. Произвести замену секретных гаек способен высокоспециализированный автосервис LR-Эксперт, обслуживающий только автомобили Land Rover Range Rover. Наша команда состоит из сертифицированных автомеханиках, имеющих большой опыт в ремонтных работах автомобилей Range Rover. Давайте рассмотрим основные преимущества нашего автосервиса.

Преимущества замены секретных гаек на Range Rover в LR-Эксперт

Автосервис LR-Эксперт - это дружная команда опытных и сертифицированных специалистов, которые специализируются на обслуживании автомобилей Land Rover Range Rover. Наш автосервис представляет собой большой техничский центр, в котором одновременно могут обслуживаться несколько автомобилей.

Мы закупаем и работаем только с профессиональным современным оборудованием для диагностики, поэтому всегда сможем выявить все неисправности вашего авто и оперативно приступить к ремонтным работам!

Прежде всего, каждый автовладелец обязан быть ответственен. К автомобилю нужно относиться не как к игрушке. Как ты к нему, так и он к тебе. Прошло то время, когда советские автомобили можно было эксплуатировать до последнего без единого ремонта, несмотря на скрипы и хрипы в том или ином месте. Современный автомобиль такого, к сожалению, не прощает.

Поэтому необходимо регулярно проходить техническое обслуживание в проверенных автосервисах. Лучшим образом будет провести ремонтные работы в одном автосервисе в LR-Эксперт, чтобы специалисты смогли тщательно изучить ваш автомобиль, подобрать к ней ключик в прямом и переносном смысле. Если же с вашим автомобилем случилась сильная поломка, то в автосервисе LR-Эксперт ответственно подойдут к этой неприятной ситуации, подберут необходимые запчасти и произведут качественный ремонт.

Наш автосервис способен выполнить все возможные ремонтные работы, одними из них являются:

  • Замена масла в АКПП,
  • Диагностика ходовой,
  • Техническое обслуживание по регламенту;
  • Ремонт тормозных колодок;
  • Химчистка салона;
  • Долив масла;
  • Проверка уровней масел;
  • И так далее;

Основные преимущества … на Range Rover:

  • Предоставление гарантии на абсолютно все услуги;
  • Уверенность в надежности и безопасности предоставляемых услуг;
  • Широкий ассортимент самого разного оборудования, инструментов и расходных материалов;
  • Возможность получение консультации по любому вопросу от нашего менеджера абсолютно бесплатно.
  • Адекватная и доступная стоимость за все услуги;
  • Возможность приобрести все необходимое в одном месте;
  • Наличие комфортной зоны ожидания;
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север