Замена заднего правого кулака на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена заднего правого кулака на Range Rover

Кулак является одним из самых важных элементов в подвеске автомобиля. Поворотный кулак крепится к подвеске с помощью шаровых опор, благодаря чему у колес появляется возможность вертеться. Помимо этого, к поворотному кулаку крепится тормозная система, рулевые наконечники, амортизатор, стойка и ступицы. Основная и самая необходимая функция правого и левого кулака - выдерживание нагрузок и создания условия для поворота колеса.

Однако со временем эксплуатации автомобиля правый кулак может выйти из строя. Понять, что данная деталь неисправна, можно по следующим признакам:

● Износ поверхностей осей в тех местах, где установлены подшипники.

● Автомобиль тянет то в одну сторону, то в другую.

● Колеса выворачиваются на меньший угол.

● Колесо в буквальном смысле “отрывается”.

● Износ шины происходит неравномерно.

● Появление скрипов во время движения.

● Подтёки на амортизаторах.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего задний правый кулак находится в неисправном состоянии и требует замены. Замена заднего правого кулака на Range Rover - довольно сложная задача, пытаться выполнить которую самостоятельно крайне не рекомендуется. Для замены заднего правого кулака на Range Rover потребуется огромный набор инструментов, а также знаний и опыта.

Вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, а отдать данную задачу специалистам? Отличное решение! Специалисты из автосервиса LR-Эксперт помогут вам в этом! Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену заднего правого кулака на Range Rover по максимально низкой и доступной цене. Узнать о преимуществах нашего автосервиса можно ниже.

Преимущества замены заднего правого кулака на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Являясь владельцем автомобиля марки Ягуар или Лэнд Ровер, Вы всегда можете получить необходимое сервисное обслуживание в автосервисе LR-Эксперт. Мы профи в своем деле и знаем про автомобили все и даже больше!

Преимущества обращения в автосервис LR-Эксперт:

● Широкий спектр оказываемых услуг. Мы выполняем любые работы независимо от сложности.

● Квалифицированный штат работников. Аттестованные сервисные работники в короткие сроки определят неисправности и проведут необходимые ремонтные работы.

● Техническое оснащение. Современное высокотехнологичное оборудование в руках профессионалов позволит выявить и устранить неисправность и ее причину.

● Запасные части и комплектующие в наличии. Собственные складские помещения повлияют нам иметь в постоянном наличии оригинальные детали и материалы для вашего автомобиля. Отсутствовать могут только уже сняты с производства запчасти.

● Стандарты качества. Автосервис LR-Эксперт прошел аттестацию на соответствие требованиям производителей транспортных средств к СТО.

● Доступные цены на услуги.

Мы практикуем индивидуальный подход к клиенту, потому что ценим каждого их них. В нашем сервисе вы не увидите очередей, Вас не будут томить в длительном ожидании и навязывать ненужные услуги. Мы ответственно выполняем взятые на себя обязательства.

Чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и требованиям, автосервис LR-Эксперт идет в ногу со временем. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свои рабочие процессы, разрабатываем и внедряем новейшие способы для того, чтобы улучшать сервисные услуги. Периодическое обучение сервисного персонала автосервиса позволяет выполнять работы любой сложности. Мы сделаем то, от чего отказались другие!

Количество наших постоянных клиентов растет с каждым годом. А это значит, что нам доверяют! Доверьте и вы нам свой автомобиль, и мы поставим его «на колеса»!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север