Замена верхней левой шаровой опоры на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена верхней левой шаровой опоры на Range Rover

Шаровая опора представляет собой шарнир, в основании которого находится шар. Он помещен в специальный вкладыш, как сустав человеческой руки. Шаровая опора дает возможно колесу поворачивать, сохраняя его положение в горизонтальной плоскости. Данный элемент находится в месте крепления рычага подвески к ступице колеса. Другими словами, шаровая опора является крепежным элементом, которая соединяет эти подвижные детали. Со временем эксплуатации автомобиля левая верхняя шаровая опора может выйти из строя. Причиной этому может стать разрыв или деформация резинового пыльника.

Если вы заметили, что верхняя шаровая опора перестала работать, то необходимо произвести ее замену. Крайне не рекомендуется проводить замену шаровой опоры самостоятельно. Заменить данную деталь способен только квалифицированный специалист, понимающий все нюансы и тонкости в конструктивных особенностях автомобиля Range Rover.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса LR-Эксперт. Автосервис LR-Эксперт уже долго время обслуживает престижные автомобили Range Rover. Вы обладатели данного внедорожника? Скорее записывайтесь к нам!

Преимущества замены левой верхней шаровой опоры на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Наш автосервис LR-Эксперт является ведущим московским автосервисом по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Jaguar и Land Rover. Для наших клиентов мы предоставляем полный пакет услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Новейшее оборудование и группа профессиональных автослесарей гарантируют выполнение работ на высшем уровне. Команда наших мастеров найдет правильный подход к Вашему автомобилю и выполнит абсолютно любые ремонтные работы вне зависимости от сложности. Ремонт двигателя, замена масла, ремонт электронной системы автомобиля, диагностика ходовой системы, ремонт тормозных колодок, химчистка салона, автомобиля, шиномонтажные работы и так далее.

Основные преимущества автосервиса LR-Эксперт:

● Наш автосервис предоставляет гарантию на все услуги.

● Наши цены Вас приятно удивят. На постоянной основе у нас работает система скидок и бонусов.

● Мы имеем большой ассортимент современного оборудования.

● Вам не нужно самостоятельно искать запчасти для ремонта Вашего автомобиля. Наш автосервис имеет свой собственный склад с запчастями и расходными материалами.

● Наличие уютной зоны ожидания. Вы прекрасно проведете время, пока с Вашим автомобилем будет работать наша команда профессионалов.

● Наши высококвалифицированные мастера на регулярной основе проходят повышение квалификации, проходят различные курсы и семинары.

● Мы производим ремонтные работы максимально качественно и быстро. Мы работаем на результат.

● Мы сохраняем информацию о ремонте каждого автомобиля. Обращаясь к нам повторно, Вам нет необходимости рассказывать нашим мастерам, какие ремонтные работы уже производились в Вашем автомобиле.

● Мы ценим каждого клиента, поэтому ремонтные работы мы начинаем только после совместного осмотра Вашего авто, обсуждения выявленных проблем и согласования бюджета.

Главная задача LR-Эксперт - гарантия безупречного технического состояния вашего “железного коня”. После посещения нашего автосервиса вы можете быть уверены в исправности автомобиля, вы будете чувствовать себя безопасно на дорогах, куда бы вы не поехали. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом и делаем для этого все возможное.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север