Шиномонтаж 4х колес и балансировка на Range Rover

Logo LR-Expert
Шиномонтаж 4х колес и балансировка на Range Rover

Шиномонтаж и балансировка колес – это одни из самых популярных услуг в автомастерских, которыми регулярно пользуются владельцы авто независимо от марки. Как минимум менять резину нужно пару раз в год, а в случае прокола или нарушения баланса колес, диагностику и ремонт приходится делать и того чаще.

LR-Эксперт приглашает всех владельцев Range Rover в свой автосервис, где всегда можно пройти качественный шиномонтаж 4-х колес, а также их балансировку на Range Rover. Мы гарантируем отличный результат и безопасную езду после нашей работы. Мы специализируемся на ремонте и замене деталей на машинах Range Rover и предлагаем профессиональное обслуживание в любое время суток.

Когда и зачем может потребоваться шиномонтаж и балансировка

Шиномонтаж – это та услуга, которая позволяет содержать свой автомобиль, а именно колеса, в должном состоянии. Работы по шиномонтажу включают в себя следующие процедуры:

● Полная мойка колес.

● Демонтаж колес и замена на новые.

● Развал схождение.

● Балансировка колес.

Помимо того, что каждые полгода мы обращаемся за сервисом для того, чтобы переобуть авто перед началом нового сезона, услуга развала схождения позволяет поддерживать показатели управляемости в норме. А это гарантирует то, что за рулем вы и ваши пассажиры могут чувствовать себя в безопасности.

Понять, когда необходима регулировка развал схождения и балансировка колес несложно: автомобиль начинает вести в сторону, руль трясет. Все это является главными признаками некачественной балансировки. Последствия могут быть самые разные, но, как правило, чаще всего происходит преждевременный износ шин, биение руля и другие неприятности.

Что важно при выборе автосервиса для проведения шиномонтажа и балансировки колес?

Данные процедуры должен производить исключительно профессионал, который работает по всем правилам и регламенту. Дело в том, что очень важно предварительно произвести диагностику, которая покажет наличие проблем в системе. Только так можно будет понять, нужна ли вообще балансировка или без этой услуги можно обойтись, а значит шиномонтаж встанет значительно дешевле, чем это мог предположить клиент. Однако многие автосервисы не говорят о том, что услуга не нужна, а автовладельцы заказывают полный комплекс для собственной безопасности.

Шиномонтаж 4-х колес и балансировка на Range Rover в LR-Эксперт – это прозрачная смета услуг, которые вы получаете. Нам невыгодно портить свою репутацию, поэтому для нас важен каждый клиент. Мы используем только современное оборудование и качественные монтажные пасты, которые гарантируют отличную герметичность колес, а также не портят шины и диски.

Обратиться за полным комплексом услуг по шиномонтажу вы можете в любое время ! На все виды работ даем гарантию от нашего автосервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север