Замена передних рычагов на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена передних рычагов на Range Rover

Рычаги подвески представляют собой элементы подвески, выполняющие функцию стабилизации, опоры и осуществления связи кузова с колесом. Рычаг - это довольно прочная и простая деталь, редко выходящая из строя, однако о такой возможности нужно знать и время от времени проверять его состояние. Несвоевременная выявленная поломка рычага может вылиться в гораздо дорогой ремонт.

Определить, что передние рычаги на Range Rover неисправны можно по следующим признакам:

● появление вибрации при сильной деформации рычага.

● неприятный стук из передней подвески автомобиля при наезде на препятствия.

● несвоевременный износ протекторов.

● преждевременный выход из строя шарнира рычага передней подвески.

Замена передних рычагов на Range Rover - довольно сложная задача, выполнять которую самостоятельно крайне не рекомендуется! Для замены потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знаний, опыта, которые можно получить только в результате длительного обучения на профессию автомеханика в квалифицированном учебном заведении.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса LR-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену передних рычагов на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже.

Преимущества замены передних рычагов на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Являясь владельцем автомобиля марки Ягуар или Лэнд Ровер, Вы всегда можете получить необходимое сервисное обслуживание в автосервисе LR-Эксперт. Мы профи в своем деле и знаем про автомобили все и даже больше!

Преимущества обращения в автосервис LR-Эксперт:

● Широкий спектр оказываемых услуг. Мы выполняем любые работы независимо от сложности.

● Квалифицированный штат работников. Аттестованные сервисные работники в короткие сроки определят неисправности и проведут необходимые ремонтные работы.

● Техническое оснащение. Современное высокотехнологичное оборудование в руках профессионалов позволит выявить и устранить неисправность и ее причину.

● Запасные части и комплектующие в наличии. Собственные складские помещения повлияют нам иметь в постоянном наличии оригинальные детали и материалы для вашего автомобиля. Отсутствовать могут только уже сняты с производства запчасти.

● Стандарты качества. Автосервис LR-Эксперт прошел аттестацию на соответствие требованиям производителей транспортных средств к СТО.

● Доступные цены на услуги.

Мы практикуем индивидуальный подход к клиенту, потому что ценим каждого их них. Мы ответственно выполняем взятые на себя обязательства.

Специалисты автосервиса планируют выполнение работ таким образом, чтобы снизить до минимума все затраты, и временные, и финансовые, но обеспечивая при этом высокое качество выполняемых работ.

Чтобы соответствовать Вашим ожиданиям и требованиям, автосервис LR-Эксперт идет в ногу со временем. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свои рабочие процессы, разрабатываем и внедряем новейшие способы для того, чтобы улучшать сервисные услуги. Периодическое обучение сервисного персонала автосервиса позволяет выполнять работы любой сложности. Мы сделаем то, от чего отказались другие! Доверьте и вы нам свой автомобиль, и мы поставим его «на колеса»!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север