Замена левого прямого рычага на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена левого прямого рычага на Range Rover

Левый прямой рычаг на Range Rover обеспечивает крепление узлов и деталей ходовой части к кузову. Прямой рычаг относят к направляющим элементам, так как он также служит для стабилизации крена авто во время совершении маневров. Однако со временем эксплуатации автомобиля левый прямой рычаг на Range Rover может прийти в негодность.

Определить неисправность левого прямого рычага можно по следующим признакам:

● Автомобиль уводит в сторону при прямом положении руля.

● Скрип при повороте колес.

● Отклик колес при совершении маневра запаздывает.

● При торможении автомобиль тянет в разные стороны.

● Чрезмерный износ шин авто.

● Слишком чувствительное или нечеткое рулевое управление.

Если вы заметили первые признаки неисправности прямого рычага на Range Rover, то потребуется произвести его замену. Замена левого прямого рычага на Range Rover - довольно сложная задача, решить которую способен только специалист, отремонтированный сотни автомобилей.

Вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, а отдать данную задачу в надежные руки? Вы наткнулись на нужную статью! Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену левого прямого рычага на Range Rover по максимально низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно найти ниже.

Преимущества замены прямого рычага на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Пришло время провести диагностику / ремонт / замену, а вы не знаете куда обратиться за качественным и профессиональным сервисом? Приезжайте в автосервис LR-Эксперт. Мы одни из немногих в Москве, кто знает абсолютно все об автомобилях Ягуар и Лэнд Ровер.

Команда специально подобранных специалистов, специализирующихся на обслуживании автомобилей марок Ягуар и Лэнд Ровер, и имеющая многолетний опыт работы за плечами, проведет компьютерную диагностику автомобиля и его узлов и агрегатов и выявит любую проблему или сбой в работе системы. В автосервисе LR-Эксперт выполняются любые виды ремонтных работ, независимо от объема и сложности: ремонт двигателя, электрики, ходовой части, кузовные работы, установку дополнительного оборудование, антикоррозийную обработку и другие виды работ.

Автосервис LR-Эксперт построен и оборудован в соответствии с последними техническими достижениями. Самое современное, инновационное диагностическое и ремонтное оборудование позволяет не только быстро и результативно осуществлять любые виды работ, но и проводить их с заботой об экологии и окружающей среде. При этом мощность сервисной зоны позволяет одновременно обслуживать до 20 автомобилей.

Автосервис LR-Эксперт предлагает своим клиентам максимальный перечень услуг по обслуживания и ремонту автомобилей:

● проведение диагностики и всех видов ремонтных работ, работ по обслуживанию,

● безусловная гарантия на все виды выполненных работ, замененных запчастей, установленного дополнительного оборудования,

● огромный выбор аксессуаров, запчастей, имеющихся в наличии на складе,

● консультации и рекомендации квалифицированных специалистов,

● программа бонусов и скидок для постоянных клиентов.

Мы используем для замены только оригинальные запасные части и расходные материалы. Все работы проводятся мастерами, имеющими высокую квалификацию. Стоимость работ рассчитывается и согласовывается с клиентом до начала работ. Мощности автосервиса позволяют выполнять работы в максимально короткие сроки.

Автосервис LR-Эксперт гарантирует высокое качество оказываемых сервисных услуг! Мы проверены временем – нам доверяют тысячи автовладельцев!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север