Ремонт амортизаторов на Range Rover

Logo LR-Expert
Ремонт амортизаторов на Range Rover

Автомобиль британской марки Range Rover- это внушительный по размерам, тяжёлый по массе и мощный по скорости внедорожник премиум класса. Чтобы надёжно и безопасно удерживать его на дороге требуются отличные поглощающие механизмы, которые называются амортизаторы. Именно с помощью амортизаторов автомобиль сохраняет стабильное положение на дороге, незаметно для водителя и пассажиров проходит крутые повороты, а также ускоряется и тормозит. Основная задача амортизаторов это контроль сцепления колёс с дорожным покрытием и оптимизация их взаимодействия.

При длительной эксплуатации и даже амортизаторы могут выйти из строя. Существует несколько признаков, по которым можно понять, что амортизатору требуется срочный ремонт или замена:

● На поворотах автомобиль ведет себя нестабильно, при движении может возникать занос или снос;

● При осуществлении маневров автомобиль сильно раскачивается в разные стороны;

● Увеличенные и неравномерный износ протекторов колес;

● Автомобиль проседает при торможении и наборе скорости;

● При движении ощущается вибрация и повышенная тряска.

Причины выхода из строя амортизаторов могут быть разными:

● Некорректная эксплуатация и обслуживание автомобиля;

● Агрессивный стиль езды с резкими торможениями и быстрым ускорением;

● Естественный дефект ввиду большого пробега. Как правило, ремонт или замена амортизаторов происходит на отметке в 150 000 км.

Если вы обнаружили хотя бы один из вышеперечисленных признаков, это значит, что амортизаторы пора ремонтировать или менять. Исходя из ремонтной практики, специалисты отмечают, что процедура ремонта амортизаторов довольно сложный процесс. Каждому владельцу Range Rover следует помнить, что ремонт амортизаторов не рекомендуется производить самостоятельно. Для качественного ремонта потребуется наличие специального оборудования и инструмента, а также профессиональных знаний и навыков.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это многопрофильный сервис, который производит диагностику, ремонт и обслуживание автомобилей исключительно английской марки Range Rover. За годы своей деятельности мы накопили огромный опыт по работе с элитными внедорожниками.

Наш центр представляет собой огромный комплекс, где одновременно может обслуживаться до 20 внушительных внедорожников. При этом, каждый наш клиент может быть уверен в высоком качестве проведенных работ и услуг. Для того чтобы клиенты были уверены в наших способностях, сервисный центр ЛР- Эксперт дает один год гарантии на все услуги и работы.

Главной нашей гордостью мы считаем команду профессионалов, которые много лет обслуживают и ремонтируют автомобили Range Rover. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и проходит регулярное повышение квалификации на заводах- производителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- забота о Вашем Range Rover- наша работа!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север