Замена заднего верхнего правого сайлентблока на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена заднего верхнего правого сайлентблока на Range Rover

Сайлентблок представляет собой две металлические втулки, между которыми вставляется резиновая вставка. Эти втулки служат для соединения деталей подвески и за счет упругой вставки между втулками гасит колебания, передаваемые от одного узла к другому.

В большинстве случаев сайлентблоки требуется менять каждые 100 000 километров пробега. Однако рекомендуется проверять их состояние каждые 60 000 километров. Определить, износился ли сайлентблок можно по своим ощущением. Скорее всего вашим автомобилем будет немного труднее управлять, уменьшится реакция на поворот руля (появится задержка).

Замена заднего верхнего правого сайлентблока - довольно сложная задача, выполнять которую самостоятельно крайне не рекомендуется. Во-первых, для замены сайлентблока потребуется большой набор инструментов, расходных материалов и дорогостоящего оборудования. Во-вторых, для успешной замены сайлентблока необходимо иметь не только инструменты, но еще и знания, навыки, которые можно получить только в результате длительного обучения на профессию автомеханика.

Произвести замену заднего верхнего правого сайлентблока на Range Rover способен высококвалифицированный автосервис LR-Эксперт, в котором уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover Range Rover. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену заднего верхнего правого сайлентблока по низкой и доступной цене! Преимущества нашего автосервиса можно увидеть ниже!

Преимущества замены заднего верхнего правого сайлентблока в автосервисе LR-Эксперт

Автомобиль давно перестал быть роскошью, превратившись в средство передвижения, без которого сложно представить себе жизнь в мегаполисе. Встречи, переговоры, пробки, очереди и длительное время ожидания в автосервисах – зачастую автовладельцам сложно и неудобно в рабочем графике найти время на диагностику автомобиля. Узнаете себя? В таком случае Вам непременно необходимо посетить автосервис LR-Эксперт. Мы чувствуем ритм и энергию города, ценим время и поэтому гарантируем каждому клиенту прием в удобное для него время и максимально короткие сроки нахождения автомобиля в нашем сервисе. Это не единственное преимущество, которым пользуются клиенты автосервис LR-Эксперт.

Обращаясь в наш автосервис, Вам гарантировано:

● обслуживание в самом передовом сервисе, специализирующемся на автомобилях марки Лэнд Ровер и Ягуар,

● общение с командой профессионалов: все работники нашего сервиса имеют соответствующее образование, высокую квалификацию, многолетний опыт работы,

● качественное выполнение любых работ с предоставлением гарантии,

● консультационная и техническая поддержка по любым вопросам, связанным с эксплуатацией автомобиля,

● быстрое решение любых проблем.

Какие работы мы готовы Вам предложить:

● технический осмотр: гарантийный и постгарантийный,

● диагностика автомобиля, в том числе профилактическая, с целью выявления потенциальных проблем,

● кузовные работы любой сложности,

● регулировка развал-схождение,

● покраска и полировка кузова и другие многочисленные работы.

Все работы выполняются с использованием современного сверхточного оборудования. Наши мастера без труда выявляют даже самые мелкие неточности и сбои в работе систем автомобиля, что позволяет в дальнейшем избежать серьезных поломок и нежелательных трат.

Обратившись впервые, Вы станете нашим постоянным клиентом. Мы полностью возьмем заботу о Вашем автомобиле на себя. Мы сами напомним Вам о необходимости проведения ТО, пригласим на диагностику или сезонную замену шин. Приезжайте знакомиться, мы Вас ждем!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север