Калибровка подвески на Range Rover

Logo LR-Expert
Калибровка подвески на Range Rover

Современные автомобили поражают воображение своими инновационными элементами и высокотехнологичными механизмами. Производитель автомобилей Range Rover, английский концерн Land Rover выпускает большие внедорожники премиум класса с потрясающими функциями и характеристиками. Для комфортной и безопасной езды по любым дорожным поверхностям на автомобили данной марки устанавливается специальная подвеска.

Подвеска автомобиля Range Rover любого модельного ряда- это сложная, напичканная электроникой и механикой система, которая позволяет безопасно преодолевать серьёзные преграды и комфортно передвигаться по пересечённой местности. Она гарантирует поперечную устойчивость автомобиля в различных дорожных ситуациях. Для корректной функционирования подвески оптимальные значения высоты кузова записываются в блок управления подвески. Данные значения являются средним показателем и являются индивидуальными для каждого автомобиля Range Rover.

Существует несколько поводов провести процедуру калибровки подвески:

● После ремонта датчиков высоты или контрольного блока подушкой подвески;

● При сигнальном знаке на щитке приборов, который информирует о неполадках в системе подвески;

● При возникновении дефектов в работе подвески.

По мере эксплуатации автомобиля установленные параметры могут сбиваться и изменять свои значения. Это может привести к сбоям и неадекватной работе всей подвески. Калибровка подвески заключается в том, что компьютер загружает в модуль управления подвески оптимальные показатели высоты кузова при всех возможных уровнях дорожного покрытия.

Следует помнить, что качественно выполненная калибровка подвески это залог Вашей безопасности и безопасности других людей. Не рекомендуется пытаться самостоятельно провести калибровку подвески. Данная процедура настолько сложная, что никто, кроме специалиста провести её не сможет. К тому же, для выполнения калибровки необходимо специальное диагностическое оборудование, которое можно встретить лишь в профессиональном автосервисе.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это одна из лучших профессиональных мастерских по диагностике, ремонту и обслуживанию британских автомобилей марки Range Rover. Наша ремонтная и диагностическая базы представлены новейшим оборудованием, которое рекомендовано заводом- производителем.

Главная наша гордость- это сплоченная команда высококлассных специалистов. Каждый из наших сотрудников имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации в учебном центре Range Rover. Также каждый мастер и механик имеет многолетний опыт работы с Range Rover и обладают профессиональными навыками в обслуживании и ремонте английских автомобилей. Команда сервисного центра ЛР- Эксперт уверена в своём профессионализме и поэтому мы предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы вдохнем жизнь в Ваш Range Rover!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север