Шиномонтаж колес R19 на Range Rover

Logo LR-Expert
Шиномонтаж колес R19 на Range Rover

Шиномонтаж- услуга в наши дни также широко распространена, как и востребована. В высокий сезон, когда приходит пора менять вид резины, точки шиномонтажа появляются то тут, то там, как грибы после дождя. Кроме того, объективности выбора мешает ещё и факт наличия больших очередей на данную востребованную услугу. Особенно заметно это перед зимним сезоном. Однако не все шиномонтажные мастерские одинаковы и не все одинаково хороши!

Основной бедой всех мелких шиномонтажных мастерских, владельцы Range Rover называют абсолютное незнание работников тонкостей и нюансов работы с английским автомобилем. Например, далеко не каждый работник сможет рассказать о том, что заводом изготовителем был разработан и внедрён регламент для поднятия Range Rover на подъёмнике и при использовании домкрата.

Исходя их этих правил, производить шиномонтаж автомобиля Range Rover можно лишь тремя способами:

  • На четырёхстоечном подъёмнике. Такой тип подъёмника считается самым надёжным, и наиболее массивные автомобили рекомендуется поднимать именно на нём;
  • На двухстоечном подъёмнике. Конструкция похожа на предыдущий, однако тяжёлые машины на подобной конструкции поднимать не безопасно;
  • При помощи подкатного домкрата. Такой способ замены колеса рекомендован исключительно для внештатных ситуаций (повреждение колеса вдали от населённых пунктов с самостоятельной заменой на докатку.

Многие владельцы Range Rover спрашивают, можно ли произвести шиномнтаж самостоятельно либо с привлечением сторонних организаций? Профессионалы в один голос отвечают- НЕТ! Шиномонтаж- это конечно довольно простая технологичная процедура. Однако для того чтобы поменять колёса на таком автомобиле, как Range Rover, ни собственного опыта, ни мастерства сотрудников даже крупного шиномонтажного центра будет недостаточно.

Шиномонтажная мастерская сервисного центра ЛР- Эксперт располагает самыми надёжными подъёмники, профессиональным оборудованием и лучшими специалистами своего дела!

После демонтажа каждое колесо, поступает в моечный аппарат, который способен счищать грязь даже из самых труднодоступных областей покрышки. Затем наступает самый главный и ответственный момент- диагностика. При замене колёс в сервисном центре ЛР- Эксперт диагностика проводится в обязательном порядке, потому как позволяет выявить явные и потенциальные дефекты. Если какие- либо проблемы и недостатки выявляются, то они незамедлительно устраняются. На финише, колесо монтируется на своё прежнее место. При монтаже нами используются абсолютно новые крепежи, потому как именно крепление колёс считается типичной проблемой английского аристократа.

Во время процедуры шиномонтажа Вы можете отдохнуть в уютной атмосфере нашей клиентской зоны. К Вашим услугам горячий кофе или чай, свежая подборка газет и журналов, бесплатный Wi-Fi и большой телевизор с качественной подборкой программ и фильмов!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север