Замена рычагов подвески обе стороны на Range Rover

Logo LR-Expert
Замена рычагов подвески обе стороны на Range Rover

Рычаги подвески представляют собой элементы подвески автомобиля, которые выполняют функцию обеспечения ограниченного движения в вертикальной плоскости колеса, которое он удерживает на месте, не позволяя ему откатиться в сторону. Также рычаги подвески крепят подвеску к кузову. Они не только обеспечивают соединение с кузовом, но и регулируют крен автомобиля при маневрах. Со временем эксплуатации автомобиля Range Rover, нижние передние рычаги подвески с двух сторон могут деформироваться или нарушить герметичность. В таком случае придется произвести замену рычагов подвески.

Крайне не рекомендуется производить замену рычагов подвески самостоятельно. Замена рычагов подвески - довольно сложная задача, выполнить которую сможет только высокоспециализированный специалист. Во время замены рычагов используется профессиональное оборудование и инструменты.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса LR-Эксперт. Автосервис LR-Эксперт уже долго время обслуживает престижные автомобили Range Rover. Вы обладатели данного внедорожника? Скорее записывайтесь к нам!

Преимущества замены нижних передних рычагов подвески с обеих сторон на Range Rover в автосервисе LR-Эксперт

Наш автосервис LR-Эксперт является ведущим московским автосервисом по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Jaguar и Land Rover. Для наших клиентов мы предоставляем полный пакет услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Новейшее оборудование и группа профессиональных автослесарей гарантируют выполнение работ на высшем уровне. Команда наших мастеров найдет правильный подход к Вашему автомобилю и выполнит абсолютно любые ремонтные работы вне зависимости от сложности. Ремонт двигателя, замена масла, ремонт электронной системы автомобиля, диагностика ходовой системы, ремонт тормозных колодок, химчистка салона, автомобиля, шиномонтажные работы и так далее.

Основные преимущества автосервиса LR-Эксперт:

● Наш автосервис предоставляет гарантию на все услуги.

● Наши цены Вас приятно удивят. На постоянной основе у нас работает система скидок и бонусов.

● Мы имеем большой ассортимент современного оборудования.

● Вам не нужно самостоятельно искать запчасти для ремонта Вашего автомобиля. Наш автосервис имеет свой собственный склад с запчастями и расходными материалами.

● Наличие уютной зоны ожидания. Вы прекрасно проведете время, пока с Вашим автомобилем будет работать наша команда профессионалов.

● Наши высококвалифицированные мастера на регулярной основе проходят повышение квалификации, проходят различные курсы и семинары.

● Мы производим ремонтные работы максимально качественно и быстро. Мы работаем на результат.

● Мы сохраняем информацию о ремонте каждого автомобиля. Обращаясь к нам повторно, Вам нет необходимости рассказывать нашим мастерам, какие ремонтные работы уже производились в Вашем автомобиле.

● Мы ценим каждого клиента, поэтому ремонтные работы мы начинаем только после совместного осмотра Вашего авто, обсуждения выявленных проблем и согласования бюджета.

Главная задача LR-Эксперт - гарантия безупречного технического состояния вашего “железного коня”. После посещения нашего автосервиса вы можете быть уверены в исправности автомобиля, вы будете чувствовать себя безопасно на дорогах, куда бы вы не поехали. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом и делаем для этого все возможное.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север