Шиномонтаж запасного колеса на Range Rover

Logo LR-Expert
Шиномонтаж запасного колеса на Range Rover

Запасное колесо должно быть в багажнике у каждого автомобилиста, потому что ситуации на дорогах случаются разные, а доехать до места назначения всегда хочется как можно быстрее. Особенно дело касается внедорожников, которые могут оказаться в самых разных местах, в том числе на природе, где до цивилизации без запасного колеса будет очень сложно добраться. Но мало просто приобрести и возить с собой запаску, нужно с ней также правильно обращаться и своевременно производить шиномонтаж.

Шиномонтаж запасного колеса на Range Rover необходим по разным причинам, но главной является одна – состояние запаски всегда должно быть идеальным, потому что никто не знает, когда и где оно вам может пригодиться. И даже если вы никогда не пользовались им после покупки, это не говорит о том, что колесо подходит для замены, а тем более для езды.

Как известно, запаска у Range Rover хранится не в багажнике, как у большинства легковых автомобилей, а крепится на задней двери или под кузовом. Это еще один повод периодически проверять колесо. Как правило, производить это нужно хотя бы раз в полгода и самый удобный случай – при сезонном шиномонтаже колес. И проще всего сделать это в специализированном сервисе, таком как LR-Эксперт.

Преимущества автосервиса LR-Эксперт

Компания LR-Эксперт приглашает всех владельцев Range Rover на шиномонтаж колес, в том числе и запаски. Мы специализируемся на обслуживании и ремонте внедорожников премиум-класса, предоставляя своим клиентам услуги высшего уровня.

● Наш автосервис – это хорошо оборудованная площадь, в которой соблюдаются все техники безопасности. Любые работы проводятся по регламенту и соответствуют рекомендациям завода-производителя Range Rover.

● Мы регулярно обучаем наших сотрудников и повышаем их квалификацию, чтобы предоставлять вам максимально качественный и современный сервис.

● Все оборудование соответствует стандартам и готово к выполнению самых разных задач.

● В автосервисе одновременно можем обслуживать несколько внедорожников, что сокращает время ожидания своей очереди.

● При замене деталей используем только оригинальные запчасти, которые прослужат долго и будут идеально подходить вашему внедорожнику.

● Находим лучшие решения для любых неисправностей. Даем гарантию на все виды работ!

Если вы хотите получить более подробную информацию по шиномонтажу на ваш Range Rover, то вы всегда можете позвонить нам или связаться любым другим удобным для вас способом. Мы проконсультируем вас по любому вопросу и запишем на удобную дату для проведения диагностики.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север