Неисправность подвески на Range Rover

Logo LR-Expert
Неисправность подвески на Range Rover

Британские внедорожники всегда славятся своей надежностью и комфортном. Производители постарались и оснастили автомобиль самыми передовыми технологиями и системами с лучшими материалами. Но как бы владельцы не старались, активная эксплуатация Range Rover все равно приводит к тому, что элементы и основные узлы со временем начинают барахлить. Так и подвеска внедорожника, без которой нельзя было бы обеспечить комфорт по время езды по бездорожью, начинает выходить из строя по, казалось бы, неясным причинам. Но на самом деле все довольно прозрачно и излечимо, особенно, если вовремя обратиться в профессиональный автосервис и устранить любые неисправности подвески на раннем этапе.

Типичные неисправности в пневмоподвеске Range Rover:

● Попадание песка, грязи, реагентов, а также естественный износ деталей может стать причиной утечки в подвеске. Если она сильная, то заметить ее будет несложно, а вот при слабой утечке не всегда сразу можно увидеть проблему, продолжая ездить на автомобиле с той же интенсивностью.

● Сбой в работе датчиков высоты сказывается на работе всей подвески, ведь если контроллер не будет получать нужных сигналов, то и сама система не будет подстраиваться под необходимые условия, чтобы создать комфорт при езде.

● Дефект компрессора также может стать причиной выхода из строя всей пневмоподвески. Компрессор состоит из разных деталей, каждая из которых играет свою роль. При неисправности хотя бы одно, вся система дает сбой.

Для того, чтобы выявить настоящую причину неисправности подвески на Range Rover, необходимо провести полную диагностику всех узлов автомобиля на специальном оборудовании. В LR-Эксперт есть все необходимое для диагностики и ремонта вашего внедорожника!

Ремонт подвески Range Rover в LR-Эксперт

Если вы заметили, что подвеска перестала работать как раньше, а на приборной панели появились значки, сигнализирующие об ошибках или поломках, то рекомендуем вам как можно быстрее приехать в LR-Эксперт и загнать свой автомобиль для проведения диагностики. Нашими специалистами проводится вся необходимая работа для выявления настоящей причины неисправности, а также последующий ремонт по всем правилам. Мы специализируемся на обслуживании автомобилей Range Rover, поэтому всегда готовы оказать профессиональную помощь в любых вопросах.

● Большой склад оригинальных автозапчастей для установки на ваш внедорожник.

● Квалифицированные сотрудники, каждый из которых отвечает за свою область работ.

● Просторная автомастерская на 20 автомобилей Range Rover.

● Работаем оперативно и гарантируем отличный результат!

Любую неисправность подвески на Range Rover можно решить быстро и недорого, если вовремя обратиться за профессиональной помощью. В LR-Эксперт вы всегда можете заручиться поддержкой специалистов по любым автомобильным вопросам.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север