Замена секретных гаек на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена секретных гаек на Land Rover Discovery

Компания Land Rover ценит безопасность своих клиентов, поэтому обеспечила меры предосторожности от кражи колес на своем внедорожнике Discovery. Она установила секретные гайки, которые находятся в труднодоступном месте. Их тяжело сразу же обнаружить и скрутить без специальных инструментов, что сильно осложняет задачу злоумышленникам. Однако, сами гайки, даже если они вам ни разу не пригождались, могут со временем изнашиваться и приходить в негодность, поэтому их нужно периодически обновлять. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего секретные гайки на Land Rover Discovery выходят из строя?

Секретные гайки находятся непосредственно на колесах, а это значит, что их положение довольно уязвимо для внешнего воздействия. Из-за проникновения влаги и грязи внутрь детали, она начинает постепенно корродировать, разбухать и выходить из строя. Также гайки следует заменять в тех случаях, когда их кто-то пытался скрутить. Вероятнее всего, у преступника это не получится сделать, но он может сильно повредить конструкцию гайки, из-за чего она перестанет быть настолько эффективной.

Для того чтобы снять секретные гайки на Land Rover Discovery, нужно обладать специальными знаниями и навыками. Также нужно иметь при себе специальные инструменты. Если у вас возникла потребность в замене данных деталей, то лучше не пытаться проявить самостоятельность, а сразу же обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена секретных гаек на Land Rover Discovery в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

Секретные гайки, в зависимости от марки производителя, могут несколько отличаться конструкционно, поэтому важно предварительно ознакомиться с техническим бюллетенем по конкретной модели перед началом демонтажа. В противном случае есть риск полностью сорвать крепления и повлечь за собой дополнительные траты на незапланированный ремонт. Новую гайку важно правильно установить в соответствии с инструкцией и надежно закрепить на колесе, чтобы она не болталась.

Чтобы колеса вашего Land Rover Discovery всегда были в безопасности, обращайтесь в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. У нас работают высококвалифицированные механики с высшим техническим образованием и многолетним стажем работы в сфере технического обслуживания автомобилей от Land Rover. Они умеют оперативно выявлять все имеющиеся и потенциальные неисправности и выстраивать грамотную тактику их устранения.

Наша автомастерская известна своим демократичным подходом к ценообразованию. Все услуги в ЛР-Эксперт вы можете заказать по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы гарантируем, что вам не придется переплачивать за работы, о которых мы с вами изначально не договаривались.

Также мы даем собственную гарантию на все виды ремонта и диагностики. Каждый сотрудник лично ручается за качество результата. Мы сделаем всё, чтобы ваш автомобиль всегда работал на максимум!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север