Замена передних амортизаторов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена передних амортизаторов на Land Rover Discovery

Автолюбители ценят внедорожник Land Rover Discovery за плавность его хода и комфорт при использовании. Его высокотехнологичная ходовая часть обеспечивает хорошую амортизацию и сглаживание ощущений от соприкосновений с рельефными неровностями. Это не было бы осуществимо без передних амортизаторов. К сожалению, они как и любые другие детали могут со временем выходить из строя, поэтому мы хотим рассказать, как проводится их замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего передние амортизаторы на Land Rover Discovery выходят из строя?

Очевидно, что данные элементы находятся под постоянными нагрузками. На нее действует вся масса кузова. Вдобавок, эффект значительно усиливается, если автовладелец часто ездит по бездорожью и использует свой автомобиль в других экстремальных условиях. Также амортизаторы часто портятся из-за недостаточного ухода за ними. Они нуждаются в периодическом обслуживании, в ходе которого будет произведена их очистка, дополнительная смазка и диагностика.

Признаки неисправностей передних амортизаторов на Land Rover Discovery.

При езде со сломанными амортизаторами, вы можете столкнуться со следующими последствиями:

1. Увеличится жесткость при езде. Вы будете сильно ощущать каждую кочку, яму или бугор на дороге.

2. Снижается общая маневренность автомобиля.

3. Появятся чрезмерные наклоны кузова при поворотах.

4. Будет слышен характерный скрип со стороны неисправного амортизатора.

Возможно, эти признаки будут говорить о поломке другого элемента подвески, но они будут стопроцентно сигнализировать о необходимости в посещение сервисного центра. В любом случае, точно определить поломку сможет только опытный профессионал. Такого мастера вы сможете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена передних амортизаторов на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Важно понимать, что данную процедуру попросту невозможно провести самостоятельно, если у вас нет специальных знаний и навыков. Замена амортизаторов, в первую очередь, связана с объемными демонтажными работами. Для их извлечения нужно снять множество препятствующих деталей. Само снятие амортизаторов - это сложный технический процесс, который следует выполнять с четким соблюдением инструкций от завода производителя.

Если у вас сломались передние амортизаторы на Land Rover Discovery и их нужно заменить, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт. В нем работают профессионалы, которые занимаются техническим обслуживанием автомобилей от этой компании на протяжении долгих лет. У каждого нашего сотрудника есть высшее техническое образование, поэтому мы сможем быстро диагностировать все имеющиеся и потенциальные неисправности и построить тактику их устранения.

В нашем сервисе действует политика низких цен. У нас вы можете изрядно сэкономить на техническом обслуживании Land Rover Discovery. Мы гарантируем, что вам не придется переплачивать за услуги, которые вам изначально не требовались. Мы также нацелены на достижение наилучшего результата и ручаемся за него, поэтому даем стопроцентную гарантию на все виды услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Подвеска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север